Помогите надо срочно решить задачу!вычислите значения выражения10204-а,если а=964,1050,9204


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводкина Настя.
10204-a \\ a=964 \\ 10204-964=9240 \\ 10204-1050=9154 \\ 10204-9204=1000