Решите уравнение 1,6(x+0,78)=4,6 пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.
1,6х+1,248=4,6
1,6х=4,6-1,248
1,6х=3,352
х=3,352÷1,6
х=2,095
1,6(2,095+0,78)=4,6
1,6×2,875=4,6
4,6=4,6
Отвечает Манушкина Настя.
1,6х+1,248=4,6
1,6х=3,352
х=2,095