Записать условия задачи,решения. Грузоподъемность одного автомобиля составляет 5т ,Сколько

центнеров груза можно перевезти на 7 таких автомобилях ? 

Ответы на вопрос

Отвечает Столяренко Данил.
1авто- 5 т
7 авто-?
решение
1/5=7/х
7*5=35
ответ 35 машин

Отвечает Абдулов Рузаль.
1/5=7/x
7*5=35
Вроде бы так