Какое число пропущено 81:9-6=28:.? -4


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

81:9-6=3

28:4-4=3

получилось 3



Отвечает Волк Анастасия.
1) 81:9 = 9
2) 9- 6 = 3
3) Подбираем число, это будет 7.
4) 7-4 = 3
Проверка:
81:9-6 = 28:7-4
3 = 3
Ответ: пропущенное число 7.


Отметь как лучший пж