5 целых 3/7 : 7 целых 1/8; 1 целых 13/15 : 1 целых 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.
1) 16/21.
2) 1 целая 1/6
Надеюсь помогла)
Вроде так;)
Отвечает Каменев Никита.
(38/7)/(57/8)=(38*8)/(7*57)=304/399
(28/15)/(8/5)=140/120=1 целая 1/6