Решение уравнение: 765+1701:d=1008​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.
1701:d = 1008-765
1701:d = 243
d= 1701:243
d=7
Отвечает Рысь Родион.

Пошаговое объяснение:

765+1701:d = 1008

1701:d = 1008-765

1701:d = 243

d = 1701:243

d = 7