Продолжительность дня .(а.)ч.  чему ровна продолжительность ночи?составь вырожение.найдите его

значение при   а=8;10;12 помогите правильно записать решение задачи .а то я не могу понять как такие задачи решаються!спасибо 

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.
24-а=ч
24-8=16часов
24-10=14 часов
24-12=12 часов