Найти НОД чисел 27, 90, 144. Заранее спасибо. Всем добра :3


Ответы на вопрос

Отвечает Колокольцова Марина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

27=3*3*3

90=2*3*3*5

144=2*2*2*2*3*3

НОД(27;90;144)=3*3=9

1 0
Отвечает Ночевнова Ульяна.

Ответ: Нод=3*3=9

Пошаговое объяснение: ↓↓↓( на фото!) удачи!!


4 -1