У=3х-1 жане у=-2хфункциясынын графиктерн бир координаталы жазыктыкка салу


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
Я не совсем понимаю,что нано сделать,т.к написано не на русском.По-моему здесь нужны координаты пересечения .Эти графики пересекаются,т.к коэффициенты при х В этих ый функциях не равны,т.е k1не равно k2. найдём координаты пересечения: 3х-1=-2х; 3х+2х=1 ;5х=1 ;х=1:5=0,2,теперь находим у=-2×0,2=-0,4.ответ:(0,2;-0,4)