Помогите                    1980 : х : 90 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Батырев Кирилл.
1980÷90÷x=2 22/x=2 x=22/2 x=11
Отвечает Слышко Ирина.
1980: х : 90= 2
1980: х= 90*2
1980:х= 180
х= 1980: 180
х= 11
1980:11:90=2
              2=2