Допоможіть (x+492)-798=839


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

(x+492)-798=839

х+492=839+798

х+492=1637

х=1637-492

х=1145

Отвечает Худобчонок Максим.

(x + 492) - 798 = 839 \\ x  + 492 = 839 + 798 \\ x + 492 = 1637 \\ x = 1637 - 492 \\ x = 1145