Кот Матроскин вырастил в своем саду 246 килограмм яблок и 354 килограмма груш и шестую часть всех

фруктов фанатов своими друзьями из детского сада пятую часть всех фруктов друзьями школа остальное в больницу Сколько килограммов фруктов Матроскин надо в больницу

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Екатерина.
246+354=600 (фруктов)-всего
600:6=100 (фруктов)- Матроскин отдал друзьям из детского сада.
600:5=120 (фруктов) отдал друзьям из школы.
600-(100+120)=380 (фруктов)-в больницу
Отвечает Ермаков Александр.
246+354=600 (фруктов)-всего.
600:6=100 (фруктов)-Матроскин отдал друзьям из детского сада.
600:5=120 (фруктов)-отдал друзьям из школы.
600-(100+120)=380 (фруктов)-в больницу.