Найдите число, 2/7 которого равны 8


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Андрей.
Это число 28
28:7х2=8
Отвечает Сизикова Виктория.
7/7 х 8 : 2/7 = 56/7 х 7/2 = 28