ПоМоГиТе ПоЖаЛуЙсТа, ПрОшУ ВаС. Решите уравнение:8/9 - х = 11/169/24 * у = 27/32Буду очень

благодарна !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вахапова Яна.
Х=8/9-11/16   х=29/144    у=27/32:9/24  у=9/4 =2 1/4