Как сделать уравнение 4*x+329=9657


Ответы на вопрос

Отвечает Барыкина Ксения.
4*х+329=9657
4*х=9657-329
4*х=9328
х=9328/4
х=2332
проверка
4*2332+329=9657
9657=9657
Отвечает Кириченко Федос.
4х=9657-329
4х=9328
х=2332