Поиск результатов по фразе "Сравни произведения 123*3 136*3 121*6 128*6. Чем они отличаются? Чем

похожи?"  

Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Мария.
Вот у тебя числа первые два123*3=366 берем второе число 136*3=408,а теперь вычти из 408-366=48.а два последних 121*6=726,а второе число 128*6=768,а теперь  768-726=38.первое получилось 48,а второе число 38 значит меня первое число больше чем второе.как то так