1) Вычисли объем оксида углерода (IV) количеством 1,5 моль. Я тупая по химии


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

Ответ:

1.5 моль-×

1-----------22.4

х=33.6л

Отвечает Сопот Ульяна.

Ответ:

V(CO2)=n*Vm=1,5м*22,4г/м=33,6

Объяснение: