-25,344:(-3,6) /////// //


Ответы на вопрос

Отвечает Кузбакова Асия.
-25,344:(-3,6)= 7,04

-25344/1000 : (-36/10)= 25344/1000*10/36= 25344/100*1/36 =704/100= 176/25= 7 1/25