( x - 48 ) : 59 = 405


Ответы на вопрос

Отвечает Клусс Даша.
( x - 48 ) : 59 = 405
х-48=405
·59
х-48=23895
х=23895+48
х=23943
--------------------------
Ответ: 23943.

Отвечает Mishkina Vika.
X-48=405*59
405*59=23.895(в столбик)
X-48=23.895
X=23.895+48
23805+48=23.943
X=23.943