Площадь поля 8ар .250квм засеяли соей ,а остальное поле заняли под просо .Какую площадь засеяли

просом ?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Виктория.

1 а = 100 м² (сотка)

1) 8 а = (8 · 100) м² = 800 м² - площадь поля;

2) 800 - 250 = 550 м² - засеяли просом.

Ответ: 550 м².

Отвечает Пономарёв Илья.

8ар-800квм

800-250=550квм

Ответ:550квм