Cos(x/2 - π/6) = 0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зиминова Влада.
x/2 - π/6=π/2+πn, n∈Z
x/2=2π/3+πn, n∈Z
x=4π/3+2πn, n∈Z