Помогите! Только не сразу ответом, пожалуйста! -1,47-20=1,53х-10х+15


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Ваня.
Для начало лучше перенести известные в одну не известные в другую
1,53x-10x=-15-20-1,47
-8,47x=-36,47 
и осталось только поделить 36,47/8,47