640 ÷ (25 минус икс) равно 40


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

Ответ:9


Пошаговое объяснение:

На фото


Отвечает Позднякова Кристина.

640:(25-х)=40

25-х=640:40

25-х=16

х=25-16

х=9