Решnt уравнение (m+326)-569=674


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.
(m+326)=674+569
m+326=1243
m=1243-326
m=917
Отвечает Титов Юра.
M+326=674+569
M+326=1243
M=1243-326
M=917