Найдите значения выражения 3*(-1)^4+5*(-1)^6


Ответы на вопрос

Отвечает Дауренов Арнур.
1)  3*(-1)^4 = 3 * 1 = 3 
2) 
5*(-1)^6 = 5 * 1 = 5 
3) 3 + 5 = 8