Мартышка посвятили своему другу Льву интересный пример .Реши его а в ответ запиши Чему равно

слагаемое ЛЕВ+ЛЕВ=ВЕЕР

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Денис.

ЛЕВ

+ЛЕВ

ВЕЕР

увидим что Л + Л = ВЕ

Л - максимум 9 значит В=1 и не может быть = 2 и Л>4

 ЛЕ1

+ЛЕ1

1ЕЕ2        Р=2

Е + Е = Е вырполняется только когда Е=0  0+0=0

получаем что Л+Л=10  Л=5

501

+501

1002