два фермера посадили в огород по 200 кустиков клубники но олин ухаживал лучше и собрао в среднем по

500 г с каждого куста а другой только 200 г с куста на сколько больше клубники собрал первый фермер чем второй сеолько клубники они собиркт вмете

Ответы на вопрос

Отвечает Решенина Анна.
1)500*200=100000(г)
2)200*200=40000(г)
3)100000+40000=140000(г)=140 кг
Ответ: Первый собрал 100кг второй 40кг вместе 140 кг