Найди частное и остаток.Проверь решение.В столбик. 3.217:6 1.984:3 7.198:4


Ответы на вопрос

Отвечает Керничная Даша.
3217:6 =536 (1)
-30
21
-18
37
-36
——
(1)


1984:3=661 (1)
-18
18
-18
4
-3
——
(1)


7198:4=1799 (2)
-4
31
-28
39
-36
38
-36
——
(2)