13×(2a+c)+8×(2a-c)=========


Ответы на вопрос

Отвечает Внук-Карпова Ариана.
\displaystyle\mathtt{13(2a+c)+8(2a-c) =26a+13c+16a-8c=}}\\ \\ =(26a+16a)+(13c-\displaystyle\mathtt{8c)=}\boldsymbol{42a+5c;} \\ \\ \\ \displaystyle\mathtt{OTBET: 42a+5c}