ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ УМОЛЯЮ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Найди периметр,

если известно,что длина прямоугольника равна 15 см 4 мм , а ширина в 2 раза меньше. я условие уже знаю мне решение. a=15 см 4 мм b=? см мм, в 2 раза меньше. P=? см мм

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Мирослав.
1)15см.4мм.:2=7см.7мм.
2)(15см.4мм.+7см.7мм.)×2=23см.1мм ×2=46см.2мм
Отвечает Неъматова Самира.
1)154:2=77(мм)=7см 7мм - ширина прямоугольника;
2)P=(15 см 4 мм + 7 см 7 мм)×2=23 см 1 мм×2=46 см 2 мм
Ответ: P прямоугольника равен 46 см 2 мм.