782÷(x+36)=17 помогите пожалуйста быстрей пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дурманова Виктория.

Ответ:

782÷(x+36)=17

x+36=782:17

x+36=46

x=46-36

x=10

Надеюсь помогла