Найдите значение выражения (Тема: Положительные и отрицательные числа, вычисление положительных и

отрицательных чисел)   5,004-6,07+(-0,299)   Варианты ответов: а) -1,365 б)-1,355 в)-1,445

Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Дмитрий.
5,004-6,07+(-0,299)=-1,066+(-0,299)=-1,365
Ответ:а