3/4 от 45 помогите пожалуйста пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ковригина Ксения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

45 : 4 * 3 = 33,75

Отвечает Галиев Ранис.


3/4 от 45 это 45*3/4, значит
 \frac{45 \times 3}{4}  = 33.75