7х = х + 24 Решите пожалуйста, очень нужно)


Ответы на вопрос

Отвечает Моралишвили Мариам.
7х-х=24
6х=24
х=24/6
х=4
Отвечает Иванников Дмитрий.

7x-x=24
6x=24
x=24:6
x=4