ВЫПОЛНИ ДЕЛЕНИЕ! 864:8=                    

                                                                                                                                                                                                           НЕ УДАЛЯЙТЕ ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вероника.
864:8=108
...............

Отвечает Кремнёв Даниил.
864/8
8/8 = 1
6/8 = 0
64/8 = 8

Ответ - 108