Икс икс умножить на 100 равно 4500 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вялков Гриша.
2х*100=4500
2х=45
х=22.5
Отвечает Кот Илюха.
X*100=4500
x=4500/100
x=45 
Ответ:х=45