7у-12у +20 =2-12у- 27


Ответы на вопрос

Отвечает Сушинський Ігор.
7у-12у+20=2-12у-27
7у-12у+12у=2-27-20
7у=45
У= -45/7
Отвечает Аликенко Виктория.
7y-12y+20=2-12y-27
7y=45
y=45:7
y= 3
6-----
7