Нужно выяснить площадь параллепипеда и объём Вот Ширина 17 см Высота 21 см и 1 см высота если

учебник будет лежать на столе

Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.
V=a×в×c= 17×21×1=357(см в кубе)