1) 13 в 3 степени -1= 2) 42 _2 степень + 17= 3) 37-6 2 степени=


Ответы на вопрос

Отвечает Коженкова Виолетта.
1) 13*13*13-1=169*13-1=2197-1=2196
2) 42*42+17=1764+17=1781
3) (37-6)*(37-6)=31*31=961