Математика х-13=78 решите пожалуй ста


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:

x = 91

Пошаговое объяснение:

х-13=78

х =78 +13

x = 91

проверка

91 - 13 = 78

Отвечает Алиев Расул.

х=78+13

х=91

Ответ: х=91