А)0,7+3/5 б)1/6*0,8 в)12:2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Erdnieva Bairta.
А)=1,3
б)=1,33333...
в)≈4.286...
Отвечает Солиев Газим.
7/10+3/5*2=7/10+6/10=13/10=1 3/10
Б)1 6/10*8/10=16*8/10=128/10= 12 4/5
В)12:2 8/10= 120/10 : 28/10=120/28=3 1/2