1) (5,1a+1,8)-3,4a , a = 1 , a = 1,5 2) (x-18,2)+3,8 = 15,6 3) ч+16,23-15,8 = 7,1


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
1)1.7a+1.8
a=1
1.7×1+1.8=3.5
а=1.5
1.7×1.5+1.8=4.35
2)x=15.6-3.8+18.2
x=30
3)ч=7.1-16.23+15.8
ч=6.67