18 абрикосов и 12 персиков раздали 3 детям поровну.Сколько фруктов получил каждый?


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.
(18:3)+(12:3)=6+4=10
Отвечает Ибрагимов Ильдар.
10 фруктов получил каждый ребенок