Какими простыми числами нужно заменить звёздочки(*) 1) 225=3×3×*×5 2) 210=*×3×5×7 3) 308=2×*×7×11

4) 330=*×3×5×11

Ответы на вопрос

Отвечает Шашлов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=225/(3*3*5)

x=225/45

x=5

x=210/(3*5*7)

x=210/105

x=2

x=308/2*7*11

x=308/154

x=2

x=330/3*5*11

x=330/165

x=2

Отвечает Яковлев Ярик.

Ответ:

  1. 5
  2. 2
  3. 2
  4. 2

сделай лучшим ответом пж