(Х+8)÷8=12 найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

(x+8)=12*8

x=12*8-8

x=88

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

x=88

Пошаговое объяснение:

(x+8):8=12\\x+8=12*8\\x+8=96\\x=96-8\\x=88