Алёша и ВОВА весят вместе 82 кг,Алёша и Андрей-83кг,Вова и  Андрей весят 85кг.Сколько вместе

весят алёша вова и андрей

Ответы на вопрос

Отвечает Денскевич Рита.

82+83+85=250 кг удвоенный вес трёх мальчиков

250/2=125 кг   вместе весят алёша вова и андрей

Отвечает Присяжнюк Павло.

(82+83+85):2= 125 (кг)

Значит Алеша весит 40 кг, Боря - 42, Вова - 43.