Между точками А и В расстояние 360 км. Из точки А выехал автомобиль со скоростью 70 км/ч. Через 3

часа из точки В выехал автомобиль со скоростью 75км/ч. Через какое время между ними будет 2 км

Ответы на вопрос

Отвечает Косов Миша.

1) 70*3=210 (км)- проехал автомобиль, до того как выехал другой автомобиль.
2) 360-210=250 (км)-осталось проехать.