Решите без калькулятора? 1000+20+30+1000+20+10+2000


Ответы на вопрос

Отвечает Кричигина Алиса.
(1000+1000+2000)+(20+30+20+10)=4000+80=4080
Отвечает Грифонов Алексей.
Сначало нужно к 1000+1000+2000=4000
Далее сложить
20+20+30+10=80
4000+80=4080