Диаметр Земли составляет 12742 км, а диаметр Солнца составляет 109 диаметров Земли.Каков диаметр

Солнца?

Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
12742 * 109 = 1388878 (км) - диаметр Солнца

Ответ: 1388878 км
Отвечает Пляжный-Футбольный-Клуб Арман-Павлодар.
12742*109 = 1 388 878 км составляет диаметр солнца