Трактор в первый день вспахал 12 7/10 га змели, а во второй день - на 2 1/5 га больше. Сколько

гектаров земли вспахал трактор ? Ребят, можете сказать решение, а так же ответить на вопрос она в 2 действие или во 1 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Журко Настя.
12 7/10 + 2 1/5 = 12.7 + 2.2 = 14.9 га во второй день
12.7 + 14.9 = 27.6га вспахал трактор
Отвечает Шевченко Марк.
(12 7/10)*2 1/5=127/10*11/5=1397/50=27 47/50
12 7/10 +27 47/50=635/50+1397/50=2032/50= 40 32/50